Топ 5 украшений для мужчин

Прошли те времена, когда украшения были исключительно женской прерогативой. Современные мужчины пользуются драгоценностями, бижутерией и аксессуарами также активно, как и прекрасная половина человечества. При этом выглядят они весьма стильно и мужественно. 

 

 

Мужские цепи

Лидером в рейтинге мужских украшений являются цепочки.К слову, часто мужчины носят цепочки как самостоятельный аксессуар, при этом он должен быть заметным и массивным.

Мужские украшения: кольца и печатки

Среди ассортимента ювелирных магазинов наиболее часто популярностью у мужчин пользуются золотые или серебряные кольца — разных форм и размеров, с камнями или без. Наиболее желанным камнем у мужчин принято считать черный бриллиант. Новое кольцо у мужчины может быть связано с его деятельностью, вероисповеданием, гороскопом либо вызывать ассоциации с событием в жизни.

Стильные браслеты 

Третий в топе - браслет.Изделия и золота, серебра, кожи, каучука-вариантов множество. Актуальная многослойность в образах коснулась и мужского гардероба,поэтому не редкость увидеть на крепкой руке парня несколько браслетов Очень интересные модели представлены в ювелирном бутике Suraya!

Мужские запонки-тренд 2021

Для чего нужны мужские запонки, если есть привычные и удобные пуговицы? Дело в том, что запонки для мужчины – это способ самовыражения. Такая изюминка образа показывает, что мужчина обладает вкусом и чувством стиля. 

Серьги

Серьги, пожалуй, самая диковинная деталь мужского образа. Сегодня серьги носят мужчины разных темпераментов, возраста, взглядов на жизнь. Обычно серёжка в ухе - это часть имиджа мужчины, того образа, который он создал для себя самого в первую очередь.