Топ 5 антитрендов 2021

На пятом месте, широкие золотые кольца. К главному недостатку можно отнести то, что они очень сильно утяжеляют образ и не добавляют рукам изящества. Если все же вы решили приобрести широкое кольцо, склоняйтесь к выбору украшения из белого и розового золота. 

На четвертом месте, комплекты «тройка». Такие комплекты состоят из трех украшений одного дизайна. Если у вас уже есть такие комплекты, избавляться от них не стоит. Украшения лучше носить по отдельности, благодаря этому у вас будет больше комбинаций и больше новых образов.

На третьем месте, браслеты с крупными шармами. Безусловно собирать необычные шармы, создавать уникальное украшение - это очаровательно. Но на смену таким украшениям пришли более минималистичные браслеты. Гораздо интереснее будет смотреться эффект «наслаивания», состоящий из нескольких аккуратных браслетов. 

На втором месте, украшения с «кисточками». Украшения с элементами текстильной фурнитуры, будут хорошо смотреться с вечерними нарядами. 

А на первом месте, украшения из янтаря. Безусловно камень очень красивый, но давно вышел из моды. К тому же в сочетании с желтым золотом, сильно добавляет возраст даже молодой девушке. Если вам хочется разбавить образ чем то похожим, отдавайте предпочтение цитрину.