Модные серьги-кольца

    Мода на серьги конго возникла в Европе и Америке в 1970-е годы, одновременно с бумом интереса к первобытным культурам, этнографии, антропологии и прикладному искусству африканских племён. Этнические украшения захватывали подиум и страницы модных журналов. Такие украшения делали Van Cleef & Arpels, Cartier и другие гранды ювелирного рынка. Современное разнообразие дизайнерских решений поражает: серьги конго золотые или серебряные, маленькие или максимально крупные, гладкие или с узорами, классические или оригинальные.
     Сегодня мы расскажем Вам как их носить, и что не маловажно при выборе серёжек учитывать форму лица. Серьги кольца - это вечная классика, и может показаться, что они идут абсолютно всем и подходят на разные случаи но, к сожалению это не так. Сегодня существует большое множество моделей, от совсем миниатюрных и скромных до вычурных вечерних, которые подойдут ни к любому выходному наряду.
     На примерах украшений из нашего ювелирного бутика Suraya Jewelry мы поможем разобраться, какие из моделей подойдут разным типом лица, и какие будут уместны в разных ситуациях.
     Кому не подходят серьги - кольца? К сожалению даже вечная классика подходит не всем, и в случае с моделью конго, в зоне риска в первую очередь оказываются обладательницы круглого типа лица. Особенно серьги большого диаметра будут визуально увеличивать. Также серьги конго будут не очень удачным выбором для девушек с очень узким лицом. Если у вас вытянутая форма лица, выберите маленькую модель, желательно с декором.
     Далее перейдём собственно к вариациям, и начнём с самого простого, обычных круглых моделей. Они будут уместны и в офисе, и на вечеринки, а если отдавать предпочтение скромным золотым моделям как у бренда Annamaria Cammilli, их можно даже не менять в течение дня. Также возможен более крупный вариант как, например, у бренда Djula такие очень любят носить сёстры Хадид и другие звёзды стритстайла.
     Следующая модель это широкие серьги-кольца, они более броские и заметные, чем обычные модели и поэтому подойдут далеко не на каждый день. Серьги Candy и Hoop обратят на себя максимальное внимание, это скорее такой вариант для выхода.
     Хотим обратить ваше внимание на дутые серьги-кольца, как например вот такая модель от Ювелирного дома - Bronzallure. Это те же самые серьги, только располневшие, за счёт этого они более броские и лучше подходят для вечера.
     Ну и самый торжественный вариант, это серьги-кольца с инкрустацией и подвесками. Здесь дизайнеры не скупятся на декор и камни, и зачастую в виде такой подвески может быть даже само кольцо.
     Тем кому очень нравятся серьги конго, но одновременно хочется немного сузить и удлинить лицо, подойдут такие модели с подвесками как например серьги LANCES от RUE DES MILLE.
     Для тех, кто любит носить по несколько серёг в ухе, конго отлично сочетаются с пуссетами или миниатюрными колечками. Последние это самый рекомендуемый вариант серёг для маленьких девочек — они не запутаются в волосах, застёжка не видна и не помешает ребёнку.
     Вот мы рассказали о том, как подобрать разные модели круглых серёжек по типу лица и к разным ситуациям. Надеемся, наши советы были для вас полезными, и вы будете сиять изо дня в день.