Топ-5 must have украшений современной женщины.

Сегодня мы расскажем вам немного о базовых украшениях, которые должны быть в шкатулке каждой дамы.
1. Комплект с жемчугом. Жемчуг- это не устаревающая классика, которая всегда впишется как в строгий так и в коктейльный образ.
2. Элегантные серьги с центральным камнем и россыпью камней вокруг. Один из самых популярных дизайнов не теряющий своей актуальности. Отдавайте предпочтение вставкам с нейтральным цветом камня: голубой, прозрачный, коричневый.
3. Длинная подвеска или сотуар — визуально сделают ваш силуэт стройнее. Еще это может быть крупный кулон на длинной цепочке с необычным дизайном, он всегда будет притягивать взгляды!
4. Браслеты. Достаточно популярные в этом году — тоненькая цепочка или литой широкий браслет без лишних деталей. Одним из самых популярных трендов сегодня, сочетание разных по стилю, ширине, и цвету моделей.
5. Кольца. Как минимум одно кольцо должно быть в шкатулке каждой женщины. Если раньше отдавалось предпочтение тонким и скромным вариантам, то сейчас это может быть крупное, харизматичное кольцо, с крупными камнями. «Максимализм в деталях»- 100% тренд 2021 года.
Не бойтесь быть яркой, создавать свой уникальный образ, а мы вам с этим поможем!